Albert LICHTENFELD
(Deutschland um 1900) "Am Dorfbrunnen" unten links signiert, Aquarell auf Papier, 26 x 42 cm, Goldschnitt-Passepartout, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
Albert LICHTENFELD
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |